10 лет

Предчувствие)))

Тоже знала с первого дня беременности кто там и как ее зовут)) и оказалась права))
17.07.2014
И у меня совпало)))я так и думала что у нас будет девочка ,еще когда узнала что беременна))))я так рада,я так счастлива)))))
25.06.2014
Поздровляю Вас!!!Очень за Вас рада!!!!!!!!!))))))))
26.06.2014
и я вас поздравляю)))дай бог здоровья))
26.06.2014
мне сынишка мой снился до беременности ещё и во время-тоже,потом моей маме приснился внук и бабушке(когда она ещё не знала о Б) а вообще я знала с самого начала,что мальчик будет,ведь я его загадала в новогоднюю ночь))))))
02.06.2014
Поздровляю Вас!!!Ой,а что Вы на н/г уже знали,что беременны?(сужу по неделям,и по себе я на н/г наверное на первой неделя еще была,сейчас на 23)
02.06.2014
нет,ещё не знала.я просто загадала родить здорового сынишку в этом году:)и желание сбылось:)в январе я узнала о беременности(не ожидала,что желание так быстро осуществится:) ) а недавно ещё и узнала,что у нас мальчик:) у нас примерно пол года ни чего не получилось и здесь такое чудо:)
02.06.2014
Да,интересно)))Вы наверное уже в н/г ночь были беременны)))также как и я(я потом на рождество водку пила,немножко правда,но пила...блин.так каюсь...)А у меня при первой Б тоже пол года неполучалось,я поехала к врачу,а он говорит:Ты внутри как цветок.Хочеш к концу месяца быть уже беременной?  Я:Хочу,хочу!!!он мне приписал какие то препараты,курс на10дней,помню приняла и две ночи и два дня я глаз несомкнула!!!Побочные последствие-безсонница.Но к концу месяца я БЕРЕМЕННАААААА!!!!!!!!Спасибо умному доктору!!!Видно так бывает,что человек здоров,но чегото нехватает просто и все....
03.06.2014
вам очень повезло с врачем, сейчас таких мало, или просто мне ни как не попадаются такой... а на счёт меня-вряд ли на новый год я уже была беременна:)так как первый день последних месячных, от которых и я и мой Г. считаем срок беременности это 30 декабря. так что чудо произошло после НГ:)
04.06.2014
У меня 18декабря,тоже великим чудом забеременнела!В первый день после месячных(23декабря,потом муж уехал по роботе),да еще при перерывании п/а.Когда в январе в меня была задержка,я напугалась что заболела)а это...))) Да врач действительно ооочень умный,он ездит на практику в Германию,сам работает во Львове в мединституте,я о нем узнала од подруги,ее сестра как то имела выкидыш,какая то врач ее очень поцарапала при чистке,занесла инфекцыю,она просто начала гнить из нутри!!!Но как то вылечилась,но это сделало ее песплодной.Она очень переживала по этому поводу,потому что у них небыло детей,а муж очень хотел ребенка,у них чуть к розводу недошло(хотя лучше бы дошло,он потом ее с двоема детьми оставил,вот такие уроды бивают)но и она тоже через свою знакомую узнала об этом докторе и он ее вылечил!!!Помню она, долго уколы какие то принемала.А эта ее знакомая тоже лечилась у него,у нее была киста и все врачи в один голос кричали,что только операцыя и ничего больше,потому что она слишком большая.Но наш врач вылечил ее бес операцыи,одними уколами!!!
04.06.2014
ого,по больше бы таких врачей..
04.06.2014
Поздравляю)))Мне в первую Б. сын приснился на 5 неделе (я попала в больницу на сохранение, вот в первую ночь и приснился), во сне сына назвали Владом, еще я видела его взрослым, вылитый папа, просто точная копия:) так оно и случилось:)))Со второй б. некоторое время не знала кто будет, прям истерила, а в 16 недель посидела, подумала и пришла к выводу, что девочка. поэтому на 19 неделе, когда узистка сказала пол ребенка, я даже никаких эмоций именно в тот момент не испытала — я знала уже заранее.. ну надеюсь теперь ,что ничего не отрастет))))
01.06.2014
Спасибо большое!Вас также поздровляю!!!Мне тоже при первой Б(я еще тогда незнала,что беременна приснился сон,что я снимаю с дерева гнездо,а в нем два птичьих яичка(такой сон с яйцами мне никогда неснился)потом приснилось,что я убегаю от двух одинаковых парней и один в меня стреляет,в меня попадает пуля и я падаю..почему их было двое ,я незнаю,может должна была быть двойня(яйца тоже2)))но родился сын.Как то мне приснилось,что иду по дороге и встречаю очень красивую женщину с розовой коляской,понимаю,что в коляске девочка,через пару дней звонит мне подруга и хвастаеться,что она беременна,я ей сказала,что наверное у нее девочка,она со мной спорила,что мальчик.Потом она пошла на узи и ей сказали девочка!!(Когда я была беременна на 3месяце мне приснилось,что у меня выкидыш,и я смотрю а  это уже такая большая и красивая девочка,и у меня такая боль чувство такой потери!!!,потом таже подруга звонит и говорит,что потеряла эту девочку на6месяце!!)Гдето через месяц(после сна на беременность подруги) сниться мне опять сон с женщиной и коляской в который нет ребенка но коляска для девочки.Через несколько дней,сниться что я со второй своей подругой,а она в это время была действительно беременна уже6месяце,пем пиво и едим тараньку,но у нее такая таранька крупная жирная,а у меня маленькая(конечно я на2месяце она на6),потом я узнаю,что беременна,говорят девочка будет.Мне еще много снов снилось в котрых присудствовала вода:море(снилось2раза),дождь(2раза)река итд.Вот такие дела))))
01.06.2014
Слушайте, ну интересно как! Это очень классный дар — такие сны:)) Мне теперь совсем редко снятся они, может и к лучшему, а то я загоняюсь слишком сильно! Жаль подругу вашу..(( надеюсь у нее все сложилось хорошо)))
02.06.2014
Вы знаете,когда я была еще юной девочкой,то очень интересовалась значением снов,гороскопов,гаданием на картах и всякой чепухой,но потом прочитала в Св.Писме,что это большой грех,что это все принадлежит сатане,а сатана враг Бога.Но и Бог если запретил,значит это только к нашему добру,потому,что это все имеет негативное последствие.И я узнав об этом повыбрасывала все свои сонники,книги по гаданию итд.Дай сама уже хотела это бросить,потому что мне если и сбывались гадания то только те которые пророчели слезы,неприятности и горе,так же и сны,а что пророчело богатство,щастье,то это либо несбыалось вообще ,либо богатство было таааакое мизерное(зарплата мужа например)))))Недавно,как то черт опять меня искусил погадать(по интернете)то мне тоже пророчелось горе,слезы,рождение ребенка-то сбилось на 100%,а щастье,богатство-жду...Так,что очень хорошо,что Вам ничего несниться,а то мне присниться и я потом переживаю,что опять случиться...Но я заметила,если я стараюсь этому непридавать значение,незаглядывать в сонники то тоже мне или сны несняться,либо я их незапоминаю.Вот как-то так))))
03.06.2014
Я то же любительница была погадать и тд)) я до сих пор с интересом смотрю битву экстрасенсов:))) У меня с возрастом ушло все куда то. ну и пусть :) не особо скучаю:))
03.06.2014
Со второй беременностью и сейчас я на 99% предчувствовала, что будет мальчик, правда их и планировала заранее :))) После подтверждения на узи, естественно уже 100% была уверенна. С первой девочкой тоже предчувсвтвовала. А вот со второй девочкой была не уверена.
26.05.2014
Простите,за любопытность,но Вы по тестам планирывали или как то связано с медицыной?
29.05.2014
Использовала программку на телефоне, там расчеты по 4-м табличкам. По трем выходил 100% мальчик по 4-ой 50Х50. Плюс старалась попасть в день овуляции (правда температуру не измеряла, просто по календарю). И Огромное желание что бы получился мальчик :))) Может случайность, но всё получилось :)))
30.05.2014
Спасибо!!)))Я рада,что у Вас все получилось!!!!!!!!
30.05.2014
Наверняка не знала, но очень надеялась и имя выбрала девчачье сразу, а в первую сразу мальчиковое имя выбирала.
26.05.2014
Значит предчувствие))))
29.05.2014
Пальмовое масло в детских молочных смесях «ЗА» или «ПРОТИВ»? Узнаем пол ребенка до УЗИ!!!