ванька растет,мама за ним смотрет.ванькина мамашка не появляется-ну и хорошо!спасибо ольге за комбез осень протаскаем!теперь нехватки с деньгами нет и не будет.хрен с ним с институтом...буду дальнобоем ездить.только документы на ваньку некогда оформлять.говорит папа и мама-на мою мать.баба не хочет говорить