Войти

Съемка в полдень

Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Такой дисонанс прикольынй в юбке и с мячом футбольным:) Ром, скажи, а со вспышкой снимал?

0
03.10.2012

Привет!

Сам не ожидал, что мяч и юбка - так смогут смотреться вместе :)

Не, без вспышки. 

0
03.10.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

А вот в полдень и без теней, отлично)

0
03.10.2012

:) старался, чтобы солнце светило контрово, но все-равно работать с такими фото намного сложнее, чем с закатными :)

0
03.10.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

однозначно, вот все думаю попробывать метод со вспышкой и никак

0
04.10.2012
Сказочная Катюша Семейный фотограф

Похожие записи