Всем привет!
Недавно фотографировал замечательную семью. Ребята были так настроены на фотосессию, и пришли с отличнейшим настроением! Несмотря на то, что фотосессия была почти в обед, а солнце жарило нас своими лучами, я работал на одном дыхании.
Спасибо Вам, ребята.

