Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Чита

Дача

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
я вот тоже радуюсь, что весна к нам все-таки прикатила ))) тоже возимся на даче, но я вообще-то не любитель ))) а девчонкам так, конечно, раздолье!!!!!! Песочницу там сделали + вроде как будем гамак вешать и все такое )))
0
18.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Чита
прикольно:)) но мы пока маленькие для песочницы, хочу бассейн там установить:)))
0
18.05.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
оооо! и бассейн ага ))) я такой маленький Маше покупала, с дугой сверху, нам его в итоге на 2 года хватило ))) в этом году уже побольше надо брать!!!
0
18.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Чита
нам папа тоже купил маленький:))) хотела большой, чтоб самой туда лазить :))) надо за новым скоро будет посылать, а маленький бабушкам отвезти:))))
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)
а я по отношению к дачи ленивая, кушать приготовить, поэкспереминтировать на кухне, постирать, убраться лень не вызывает, а вот огород, могу немного полазить, помоч, но прям чтоб сама нет))))))
0
17.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Чита
наверное - это в крови, хочется в земельке поковыряться:))) посадить, потом наблюдать, как там растет все, затем урожай собрать - не знаю почему, но мне нравится. Особенно небольшие размеры дачи, где много всего не насадишь, а поэксперементировать можно. И летом там хорошо, не жарко, в отличии от квартиры, в которой совсем дышать нечем:)))
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)
в крови???У меня мама может целый день лазить, мы живем в частном доме, участок просто огромный, на нем 2 дома, и еще можно 3 построить, а мама это дело все засаживает. садит все, да еще и по 2-3 грядки.у меня может лень просыпается от того, что так много, а может просто с детства не приучили))))))
0
17.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Чита
все может быть:))) Обычно, когда всего много - желание пропадает, а когда по чуть-чуть - интерес проявляется, а вырастет ли вообще :))) если 2 грядки, то на одной-то точно что-нибудь да вырастет, а когда по одной - такой азарт проявляется, чтобы выросло именно то, что хочешь ты:)))
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита
дачей вам по моему вообще не реально заниматься - добраться то доберетесь,а там как все садить-поливать? в рюкзачке даже неудобно будет......
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Чита
вот и я о том же. ну будем как-нибудь стараться - может что и выйдет:)))
0
16.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита
ага,потом все таки свое кушать по осени:)
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Чита
точно, лучше свое, чем покупное:)))
0
16.05.2010
5 месяцев! Вопрос по кашам

Похожие записи