Чего-то хреново на душе

Если совсем хреново будет ему,сам врачам позвонит.Не переживай.Хотя по себе знаю,что не переживать в такой ситуации как-то сложно...
24.09.2011
Аленочка не переживай! Все будет хорошо!, Мужчины они такие вечно все знают лучше. Я в свое время тоже отказывалась, а муж ушел в другу комнату и вызвал скорую и оказалось, что очень хорошо что вызвал. Так что если очень переживаешь может завтра так и поступить?
24.09.2011
Да он сегодня им даже калитку не открыл.
24.09.2011
Вот  упертый) Ну как сегодня ему не получше?  Ален может ему действительно не настолько плохо...
25.09.2011
Приветик, говорит, что лучше, но голова болит.Ему доска дубовая с крыши на голову упала,когда он стоял на земле. Пропорола кожу до крови и тошнило его потом. Я Сашу кормлю, слышу что-то упало на улице, Саньке говорю:папа наш сбрякал. Тут Юра заходит, тут я чуть не сбрякала.Надеюсь на лучшее, а что остается, и говорить ему бесполезно. Как у тебя с ГВ, наладилось? У меня что-то из-за всего этого опять непонятно с лактацией. Ночью было, а днем по маленьку прибывает.
25.09.2011
Ух ничего себе...заставляй его хотя бы отдыхать! У меня сотрясение когда было, врач сказал главное отдых. У меня ТТТ все хорошо! Пью Лактогон, на нем все стало налаживаться. Ты главное не переживай, тебе сейчас о малыше думать надо, ты переживаешь и молочка меньше и эмоциональное состояние Саша чувствует!
26.09.2011
Да уж, его заставиш. Он уже на работу уматал с 5 утра.Рада,что утебя молочко прибывает.
26.09.2011
Успокойтесь,а то ребеночек тоже начнет нервничать,они же перенимают наше эмоциональное состояние.А с мужем,дай Бог,чтоб все нормально было,может завтра согласится в больницу.
24.09.2011
СРОЧНО, КТО ЗНАЕТ, ПОМОГИТЕ. Важный для нас вопрос