Текущее

трандец. а разве прививки нет у вас от коклюша? Аленчик, держись, быстрейшего выздоровления ребенку!!!
20.07.2016
Есть прививка. Врач сказал, что если бы небыло, Саня бы вообще до посинения кашлял
21.07.2016
У нас тоже было. Сказали парококлюш. Тряпки мокрые надо вешать, особенно ночью, где ребенок спит. Воздух увлажнять. Сочувствую, выздоравливайте быстрее.
21.07.2016
А почему паракоклюш, в чем отличия? Долго кашляли?
21.07.2016
Мы в больнице лежали. В выписке бронхит написано. Это на словах врач сказала и медсестры, не знаю в чем отличие. Болели давно и сколько кашляли я не помню, но долго это точно. Я в больнице тряпки мокрые вешала, а дома ещё и увлажнитель купила. Постепенно она по ночам кашлять не так сильно стала.
21.07.2016
Вот и нам тоже какую ерунду только не ставили, уже и от рефлюкса лечить хотели. Я то вижу что явно не рефлюкс. Последний врач в приватной беседе сказал, что коклюш, но нам официально никто его не поставит ибо сразу эпидемия. В Анапе все дети кашляли
21.07.2016
Какой ужас, что значит в приватной беседе врач сказал, это же здоровье детей, это их жизни в том числе. Мы приехали из анапы 16 июля в поезде начали кашлять, к слову сказать в поезде кашляло много деток, так вот сначало я думала кашель из за кондея в поезде, потом у ребенка день на второй появилась стрептодермия на коже, она равивается если есть раны, у нас были открытые ссадины от аквапарка. Столкнулась с таким впервые, зрелище ужасное, раны нужно сушить фукарцином, ребенок орет, мазать не дает.... А надо, чтобы болячка подсушилась, мочить и мыть ни в коем случае нельзя. Далее когда болячки подсохли мазали пимафукортом, слава богу все отвалилось и прошло. В этоже время лечили кашель антибиотиками, свечи виферон, для иммунитета, пили аскорил от кашля, дышали пульмикортом. Спустя две недели нашего лечения, кашель не прекращался, а стал только сильнее, приступами, у ребенка тут же бежали слезы по щекам, она закрывала уши от такого давления и ее буквально при кашле всю выкручивало. Дальше напишу коротко, легли в больницу, кололи 10 дней антибиотики, капельницы 5 дней, диагноз ставили правосторонняя пневмония, сделали контрольный снимок, все хорошо, доктор слушает хрипов нет, а кашель все в тойже стадии, сдала платно анализы на коклюш, пришел ответ, обнаружено....получается болезнь едет или уже приехала с анапы, а врачи говорят негласно ??? Об этом трубить надо, сколько детей может дома кашель лечат ничего не подозревая, сколько в больницах типо бронхит лечат, господи что за страна!!!!
19.09.2016
Уехали ...