Елена Мама двоих (4 года, 25 дней) Москва У нас плохой стул Помогите пожалуйста может кто столкнулся с этим.У моей дочки зелёный стул ей 25 дней жизни,сидим на ГВ но ей стало мало молока и я ей дола питание Нутрилон ,и сегодня дали ей плантекс но животик мягкий у неё.Я не знаю что делать,так жалко её. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мои ангелочки. Стало мало молока(((( Похожие записи У нас плохой стул Нет стула стул Стул((( ♡✿♡нет стула(((♡✿♡ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027