Войти
Svitlana
Maria, 15 лет 11 месяцев Бремен

и снова о том же или помогите советом

Виктория
Лисенок, 17 лет 7 месяцевДанечка, 15 лет 9 месяцев Москва
попробуйте сироп зайчонок, нам помог. от чая тоже толку не было
0
10.10.2011
Ольга
валерия, 15 лет 11 месяцев Москва
Виктория, а там вроде в анотации написано детям старше 3 лет....
0
11.10.2011
Виктория
Лисенок, 17 лет 7 месяцевДанечка, 15 лет 9 месяцев Москва
Оль, в инструкции написано нельзя, я два раза давала. Первый в 1.3 под контролем педиатра, второй - в 2,5. Когда ребенок так беспокойно спит и мама в итоге становится похожей на зомби и в течение дня засыпает стоя - в этом нет ничего хорошего и для ребенка в том числе. Я в таком состоянии чуть не пропустила момент, когда дочка начала с лестницы падать. Дозировку для годовасиков в два раза меньше и все будет ок, в сиропе одни травы. А вообще надо понять причину такого беспокойства и попытаться ее устранить.
0
11.10.2011
Ольга
валерия, 15 лет 11 месяцев Москва
Все понятно, просто у нас такаяже проблема и нам педиатор прописывала глицин по 1/3 таб 2 разав день
0
11.10.2011
Виктория
Лисенок, 17 лет 7 месяцевДанечка, 15 лет 9 месяцев Москва
в моей семье глицин никому не помогает)))
0
11.10.2011
Ольга
валерия, 15 лет 11 месяцев Москва
ну если честно, то нам тоже особо не помог)
0
11.10.2011
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

А у вас кроватка ее рядом со своей кроватью стоит????

0
05.01.2012
Svitlana
Maria, 15 лет 11 месяцев Бремен

teper da, ranshe ona spala v sojej komnate, a ja vozle nee na polu, tak bilo 2 mesaza, potom ja zabolela i mi perenesli jejo krovatku v nashu komnatu, snachala bilo normalno, ja radovalas. esli ona sprosipalas, ja ruku protjanu i ona snova spala. a teper uze 2 nochi podrjad ona perelazit ko mne, i snova takoje ze, terebit mne sheju, tret, az bolno, ne znaju 4to delatj.

0
06.01.2012
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

а моя не спала в своей кроватке и постоянно перелазиет ко мне пока я не сняла перегородку, теперь у нас с ней одна большая кровать, над ее кроваткой повесила балдахин, теперь она чувствует себя безопасно что нет преград между нами и нравится балдахин "домик" иногда ночью я ее к себе перетаскиваю, а она ползет обратно к себе в кроватку, представь ))))

0
06.01.2012
Svitlana
Maria, 15 лет 11 месяцев Бремен

klassno, у нас балдахин был над колыбелькой, тогда еще она засыпала себе мирно, спала всю ночь, я ее будила,чтоб кормить, а в 5 месяцев все изменилось. я тоже думала, снять перегородку, но тогда снова будет совместный сон, вернее мой несон. а я заметила, одна в кроватке Машута спит крепче.

0
14.01.2012
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

в том то и весь секрет, пока была перегородка она перелазила ночью ко мне, а как только я ее сняла она ко мне не лезет и мало того, когда хнычет я перетаскиваю на свою половину поближе, а она наоборот уползает к себе ))) теперь мне хоть просторнее спать стало и никто ногами не бьет, у нас теперь незримая перегородка какая-то ))))

0
15.01.2012
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань
Я уверенна, что никакие сиропы и чаи тут не помогут! У вас вообще организация сна нарушена... дочка всю ночь Вас караулит, а Вы всю ночь сопротивляетесь совместному сну и она это чувствует.... Тут два варианта, первый вариант отрубить возможность совместного сна, как только просыпается в кроватке, подходите, укладывайте, садитесь рядом, гладьте... возможно первые дни это у вас займет пару часов... да и не один раз за ночь.. Будут слезы, ор... но Вы будете рядом и ребенок в конце концов примет это (при твердом вашем решении займет это 2-4 дня). Лично я выбираю другой вариант, лучше приставить кроватку дочи к своей кровати, снять бортик и спать рядом, ближе к 2 годам поставите бортик на место, отодвините кроватку и в виде игры приучите спать там.
0
11.10.2011

У нас также!Только мы - мазахисты с мужем!Мы кайфуем, нам смешно, когда она начинает пинать меня или мужа или просто пальчики свои засовывает то в нос то в рот, ей скучно ночью, она покрутится-повертится и засыпает.Я ее отучала от груди и приучала к кроватке одновременно, две недели я спала только с ней в дневной сон и все, а ночью она 15 минут спала в кроватке, 15 минут на руках.Жесть!Так после таких ночей и тумаки в спину-это цветочки!Но!Мы недавно порикрепили к кроватке ночничок детский, так она стала первый раз под утро просыпаться, а раньше в 12 или в 3 часа ночи.Попробуйте, может поможет?!

0
11.10.2011
Аида
Маргарита, 16 лет 2 месяца Москва
моя очень любит соседскую собачку, постоянно повторяет его имя на даче Чак, но боится, когда он лает, вот я и придумала, когда она встава и визжала, то я ей говорила, что Чак обидется или будет ругаться, гавкать, если она себя так будет вести! немного шебершула по стене и она сразу замолкала, а иногда после того как я ее на руки возьму, еще раз поговорю, пошебурчу. Постелила простынь со зверюшками и говорю: пойдем спать к зверюшкам. к кошечкам, собачкам и т.д. Иногда, просто резко говорю СПАТЬ! в итоге, ттт, вот уже месяц спит с 10 до 10, по-прежнему любит Чака, но уже не прибегаю к нему)
0
11.10.2011
Анна
Егор, 22 года 2 месяцаНикита, 16 лет 1 месяцВероника, 12 лет 2 месяцаВовка, 8 лет 7 месяцев Ярославль
А мы сняли переднюю стенку у кроватки и на ночь приставляем к своей кровати получается и своя кровать и мама рядом он если и проснется я его поглажу по головке он спокойно дальше спит.
0
10.10.2011
плохо спим Рождество

Похожие записи