Сегодня забираю Машу с садика, мены вызывает завед. показать что мой ребенок натворил на пару с каким то мальчиком. я обомлела, вся комната вверх дном. все выпотрошено со всех полок, ящиков, все на полу, все перевернуто- и моя Маша с огромной шишкой и... выстриженной головой. Их послали в кухню готовить завтрак, они пробрались в бюро и... волосы ее мы потом нашли. а если б они клей выпили? а если б они себя порезали? я в шоке, не знаю что делать, сегодня утром она уже вытворяла, толкала меня плевалась, вещами в меня кидала, в садик не хотела. и в садике поплакала после этого всего и все. и дома принялась за свое, игрушки я уже прятала ее, но не все, ей все равно. как ее наказывать? бить нельзя, закрывать нельзя , на стуле не сидит, б углу не стоит. убегает от меня. ни на что не реагирует, пойду к психологу, туда еще попади попробуй. что делать?