Войти
Вика Галушка
Маргарита, 2 года Феодосия

Режим ребенка в 2 месяца

Анастасия
Виктория, 2 года 2 месяцаГлеб, 1 месяц 24 дня Красноярск

На счёт бодрствования я скажу, что это очень долго для ребёнка. 3 часа особенно. Ребёнок перевозбуждённый. Режим сна должен быть какой нибудь. Потому что у нас не было ни какого режима вообще, сейчас в 4 месяца у ребёнка начался регресс и честно началась жопа. Сейчас в приложении записываю сны и все красным горит.... В субботу скину отчет и с консультантом буду разговаривать.

Вы кстати можете скачать приложение "дневник малыша:сон" и записывать, у вас там будет красным гореть если не досыпает что то или много раз в сон уходит. Вы поймёте
0
09.08.2024
Вика Галушка
Маргарита, 2 года Феодосия
Анастасия , спасибо!)
0
09.08.2024
Анастасия
Виктория, 2 года 2 месяцаГлеб, 1 месяц 24 дня Красноярск
Вика Галушка, я по считала, она у вас на час больше спит днем. То есть где то на 1 час нужно убрать, что бы ребёнок где то два раза по дольше по гулял на 30 минут. Либо где то поменьше по спать. Это вам нужно решить и подстроиться. А так у вас все нормально. Если дневной сон уменьшите , то ночью она у вас будет дольше спать.
Вот нормы написаны в приложении
Изображение
0
09.08.2024
Вика Галушка
Маргарита, 2 года Феодосия
Анастасия , ей 2 месяца)
0
09.08.2024
Анастасия
Виктория, 2 года 2 месяцаГлеб, 1 месяц 24 дня Красноярск
Вика Галушка, там на скриншоте написано 2 месяца. Выделено это месяц моего ребёнка
0
09.08.2024
Анастасия
Виктория, 2 года 2 месяцаГлеб, 1 месяц 24 дня Красноярск
Вика Галушка, у вас днем спит 8 часов. Часы написаны 5-7. Если вы даже уменьшите до 5 часов, то ребёнок ночью полноценно может спать 10-11 часов
0
09.08.2024
Татьяна
Марк, 11 лет 2 месяцаЛьвеночек, 2 года 1 месяц Новосибирск

Вы хорошо спите , у нас нет чёткого режима и со сном беда , дневной сон пропал уже как 2 недели , у нас примерно так : (мы на ИВ) просыпаемся в 8.00 а засыпаем на ночь 23.00 за весь день спит по 20-30 минут 3 раза и все🤷‍♀️ кушаем каждые 3 часа , ночью тоже кушаем, просыпается как по часам) купаемся в 21.00 , на улице не спим совсем, то-ли коляску не признает , то-ли улицу не любит ) но для нас прогулки как испытание 🙈в основном на руки брать приходится, надеюсь это временно

0
09.08.2024
Вика Галушка
Маргарита, 2 года Феодосия
Татьяна, ох.... А я ещё думала, что у меня тяжело дни с ребенком проходят...
0
09.08.2024
Анастасия
Виктория, 2 года 2 месяцаГлеб, 1 месяц 24 дня Красноярск
Татьяна, вы потому что укладываете поздно. 23 часа это поздно для ребёнка. Хотябв пол десятого в девять. У нас пока регресс не начался, могла вообще не просыпаться. А если ребёнок где то не досыпает, перевозбуждантся, здравствуй веселая ночь. У вас спит ночью 9 часов, а должен спать 11 часов.
Я если в десять укладывала, то в 9 часов утра у меня вставал ребёнок в 2 месяца и только 1 раз встанет покушать в 6 утра.
Если ребенок спит ночью меньше 11 часов, это уже нужно настраивать сон. Если не можете сами настроить, есть консультанты по сну, они все объяснят и помогут
0
09.08.2024
Вика Галушка
Маргарита, 2 года Феодосия
Анастасия , так я в 8 укладываю, а не в 11. Там написано) Спит за ночь около 10 часов, сегодня получилось 11
0
09.08.2024
Сара
Казань

Длинноваты у вас бодрствованиЯ. Режим приходит более менее к 3 месяцам . Все правильно делаете, что продлеваете сон грудью. Начинайте укладывать ее чуть раньше. А так в целом все хорошо

0
09.08.2024
Вика Галушка
Маргарита, 2 года Феодосия
Сара, спасибо)
0
09.08.2024

Насчет режима не подскажу, так как у нас его особо нет. Но вот сон однозначно считается за один, если продляете. У меня дочь во время длинного сна просит грудь и может спать 2-3 часа. А если не дать и проснется, то будет очень нервничать и плакать

0
09.08.2024
Вика Галушка
Маргарита, 2 года Феодосия
Елизавета, почему-то мысль о продлении пришла ко мне только вчера. А я ещё удивлялась почему ребенок такой нервный 😂
0
09.08.2024
Ревную ребенка к свекрови Не хочет лежать на руках

Похожие записи