настроение поднимаеться только огда когда предвкушаю предстоящие покупки..завтра пойду смотреть в пирамиду комплект пост белья для невестки...для моей первой племянницы!!!!!!!!!!!так прикольно что гаджишка станет папой)))))))в голове не укладывается....мне все еще кажется что он маленький мальчик...за которым надо приглядывать и идти искать по двору...каждый день...каждый час и так все свое детство...