Как же долго я тут ничего не писала...а все почему? А потому, что мамочку отпустили домой отдыхать - работы нет пока, мы с ней решили заняться уборкой всего, чего только возможно)))
Всю неделю шуршали))) Во всех шкафчиках, ящичках навели порядок, перебрали старую одежду, книги. Свершилось чудо)))
На днях мыли нашу машинку! Но мыли мы ее не просто так, а капитально!!! Взяли всякие средства, губки, тряпочки, приехали в гараж, на часах было 14.00. В общем, мы даже сиденье заднее разбирали, все пылесосили, мыли, протирали, полировали))) Потом мыли машинку "снаружи". Закончили мы в 20.30
Зато сейчас чистотааааааа))))
Успели походить по магазинам, а в выходные даже отдохнули))) Но об этом чуть позже))