Войти

Magik bullet

Yanochka
Максимилиан, 15 лет 6 месяцевРома, 9 лет Москва
Прикольная штука! Прослужил нам верой и правдой года 2 с половиной. К сожалению, стерлись резиновые зубцы на насадках с ножами. А соковыжималкой мы так ни разу и не воспользовались. 
0
05.07.2011
Евгения
Челябинск

Вот у дедушки тоже стерлись они, настораживает меня это((

Эх, ладно, еще есть 2 с половиной года))))) Будем наслаждаться)))

Я вот очень хочу попробовать выжать из апельсинов сок, я его очень люблю)))

0
05.07.2011
Yanochka
Максимилиан, 15 лет 6 месяцевРома, 9 лет Москва
Мы были им очень довольны! Все что угодно в нем мешали и измельчали! Я даже задумалась о втором image муж говорит, что надо было чем-то смазывать сам механизм (где ножи), так как все равно попадают мелкие остатки продуктов, из-за чего со временем и затрудняется вращение ножа. А еще, перед каждым использованием сначала рукой прокручивать ножи.
0
05.07.2011
Евгения
Челябинск

Ой, спасибо Вам большое за совет, учтем)) Я думаю, что на такое чудо и во второй раз денег не жалко)))

Мне кажется, что с маленьким ребеночком это тоже очень удобно. Мне как мама рассказала, что она мне пюре овощное вилочкой разминала, а с этой штучкой все было бы проще))

0
05.07.2011
Yanochka
Максимилиан, 15 лет 6 месяцевРома, 9 лет Москва
Да не за что, пользуйтесь на здоровье!!! Огромный его плюс, что он мало места занимает и очень легко его мыть! 
0
05.07.2011
Евгения
Челябинск

это точно))))) в общем, супер-приборчик)))

думаю производители бы сейчас сказали нам спасибо за рекламу))))))image

0
05.07.2011
Yanochka
Максимилиан, 15 лет 6 месяцевРома, 9 лет Москва
image а можно нам деньгами?
0
05.07.2011
Евгения
Челябинск
image
0
05.07.2011
Классная вещица, люблю всякие миксы))))
0
06.07.2011
Евгения
Челябинск
да-да-да)) image
0
06.07.2011
Мы купили МФУ))))

Похожие записи