





Вот такая у нас круть :) хотела другого цвета,но сын настоял на черном,и правильно :! Уже получали комплименты на улице :) Большое спасибо за самокат Тани.Вот закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1809657/16#comm_start






Вот такая у нас круть :) хотела другого цвета,но сын настоял на черном,и правильно :! Уже получали комплименты на улице :) Большое спасибо за самокат Тани.Вот закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1809657/16#comm_start