Помогите предложением! У нас маленькая комната, 12 кв.м. Ремонт сделали, а потом я узнала что беременна. Поставили детскую кроватку, а теперь хочу сделать ему детский уголок. Хочу украсить стенку как-нибудь, сделать шторку (что бы и у него было свое укромное местечко и мы с мужем могли спокойно пошалить). Но не знаю как придумать((( Дайте совет!
Несколько фоток (простите, других нету)

1.








Простите еще раз за такие фотографии, но других нету((((