Этот букет в вазе Лера сделала на конкурс "Пластилиновая фантазия", тема свободная


А этого котёнка сделали вместе (все-таки нужно было шить), но Лера принимала непосредственное участие. Игрушка, сделанная своими руками-задание на театральном занятии в школе. Вот такой котенок из носочков у нас получился:
