Давно хотела съездить с девочками в океанариум в горки-2, да все время выбрать не могли. Решила на этих каникулах обязательно поехать. Он конечно очень маленький, находится в небольшом ТЦ, но главное совсем близко и для разнообразия досуга вполне подойдет. И Лере, и Марине было интересно.
Марину с трудом увела от обезьянок 




