Мама девочки (4 года)
Киев
.....
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Киев
Последнее время для меня тема воспитания себя номер один.
0
06.02.2013
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Киев
и как ты это делаешь? может читаешь что?бо для меня тоже.....нелюбить себя стала чего-то,все не нравится,хочу быть очень "воспитанной"))
0
06.02.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Киев
во первых пытаюсь контролировать свои эмоции, тренирую (пытаюсь) терпимость к детям, мужу, к окружающим (пока не очень получается, но я стараюсь)... читаю всякое о позитивном мышление, просто читаю, чтобы развиваться, вот собираюсь учить английский, пока начну со словарного запаса (есть у меня сборник слов, которые по мнению разработчиков, зная их можно иметь разговорный английский, за граматикой пока не бегу)... пошла на йогу, надеюсь она мне поможет найти равновесии, ну и просто принесет пользу телу
0
07.02.2013
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Киев
Умничка какая!!! посоветуй книженцию о позитивном мышлении .А англ.я тоже собралась учить,но все не знаю с какой стороны к нему подойти...что энто за зборник слов?))делись))
0
07.02.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Киев
Правдина по позитивному крутая тетка. Еще я почитываю луизе хей, виилма лулле. Англ скину ссылку завтра, сейчас с телефона, не умею. А вообще, забить в школе и там много интересного есть по этому вопросу
0
07.02.2013
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Всё так. Гены с "чебурашками" дают о себе знать :))
0
06.02.2013
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Киев
а я первый раз услышала.хорошая пословица.
0
06.02.2013
Ответить