Добрый день! Моему карапузу через неделю уже 6 месяцев будет. Говорят, по-тихоньку надо прикорм начинать вводить, но он ни в какую не хочет ничего кушать , кроме маминой сиси...... Если даже и смогу дать ему несколько ложечек пюрешки, то все равно требует сисю и все..... и так мы уже 3 недели пытаемся)))
подскажите, пожалуйста, как правильно приучать к прикорму, чтобы начинать заменять по-тихоньку грудное кормление!??
Мама двоих (5 месяцев, 16 лет)
Санкт-Петербург