Девчоночки, те кто из Питера, посоветуйте пожайлуста! Я очень хочу сделать 3D УЗИ, где-нибудь в платной клинике чтобы все подробненько показали и объяснили, но не знаю какую лучше выбрать. Напишите, пожайлуста, кто где делал и какие остались впечатления, ну и сколько это удовольствие стоило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я из Питера. Собираюсь на 20й неделе платно делать,т.к. в ЖК ничего не показывают и папу не пускают. Хотим рядом с домом на Ольховой 6, в 111й поликлинике(342-89-05). Там 3Д как раз делают, вроде слышала что нормально.
Я не из Питера, но сама недавно ходила типа на 3Д узи, но все замеры они делают только на 2Д, так как им нужно видеть все кости и позвоничник и мозг, для исследований только 2Д используют... 3Д я хотела просто для себя, но так как малыш очень маленький и постоянно был в движении мне сказали, что 3Д делать не будут, так как все смажется... сказали что на 24 недели лучше всего делать 3Д...и лицо будет видно... а сейчас нет смыла....:(((
Да хоть и 2D главное чтобы все объяснили и показали подробненько, а еще очень уже хочется знать кто там в пузике живет!
Я делала в клинике Ава-Петер, у них есть очень хороший генетик Лебедев, к нему ходила, лучше не бывает!! Но главное не 3д узи. а чтобы был врач глазастый, 3Д это не главное, хотя оно у них есть:)