11 лет

Вопрос про велик с ручкой

Юль, я бы на твоем месте кинула клич  про подержаный. наверняка, в ленте ( или в постарше) есть те, кто уже не планирует в нем кататься. у нас небюджетный, поэтому посоветовать не могу =( 
10.02.2013
да вот я уже рыскала на авито))) просто я в них не разбираюсь. в плане фирм. тока лексус на уме этот))я его раньше хотела.но сейчас думаю,что моя красотка вряд ли будет сидеть в нем.  а самокат ты покупала??вот этот мини микро?
10.02.2013
самокат пока не хочу. больно много девайсов для одного Темы =)  ( мы ж беговел хотим). хотя читала отзывы и мини микро  мне больше всего понравился. велик у нас http://www.babyblog.ru/user/musiagr/3011957 . я довольна, и надеюсь, что этот год как-то уже без подножек и прочего будем. он гораздо ниже лексусов.  но на один год за таки деньги я его бы не купила бы конечно. еще что-то слышала про ягуары.  про лексус - мы на нем катались ( у нас на даче у Теминой подружки он был) - мне нравился  меньше. и технические проблемы у них с ним были. еще из наблюдений за великами - мне кажется важным, что ободок должен растегиваться, а не только ребенок через верх чтобы залезал ( к слову, в том году Тема мог вылезти и залезть через верх  и из нашего , и из Лексуса ( но Тема у меня непоседа, ты ж понимаешь)) - у еще девочки на даче был вот такой, что не открывался обод - ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО ( там все у всех по сто раз поездили). еще важно, насколько хорошо управляется ручкой.  совсем неуправляемый велик тоже видела. ужасно. няня мальчика просто плакала =( фирмы не помню.
10.02.2013
Нам отдали вот такой До нас на нём года три прокатались.И нам он достался в отличном состоянии.Я им полностью довольна.
10.02.2013
а что за фирма??
10.02.2013
Я даже не знаю.В поисковеке наберите велосипед Смешарики.
10.02.2013
Прогресс в рисовании Про рост и вес