Девочки, скажите у кого стоят счетчики на воду, за кварплату реально меньше стали платить???? Меня сегодня соседка шокировала, вместо 5 тыщ она теперь платит 1800 р!!!!! Я тоже так хочу ))) у кого какая сумма получается?
У мамы вместо 3500 - 1100 руб. У меня вместо 1500-300
А отопление тоже сделали по счетчику, теперь оно зимой максимум 400руб, вместо 1500-2000. И канализация по счетчику. Короче ,реально дешевле на много.
А отопление тоже сделали по счетчику, теперь оно зимой максимум 400руб, вместо 1500-2000. И канализация по счетчику. Короче ,реально дешевле на много.
0
22.12.2010
Ответить
а как это? на батареи ставить счетчики? дело в том что мы всю зиму держим батареи выключенными.
0
23.12.2010
Ответить
как это выключенными?в холоде сидите?нет,счетчики стоят на воду,а отопление то от воды,вот сколько кубов накрутил,столько и по тарифу платишь.Есть наверно какой то минимум,который всегда платишь.Честно не знаю как они считают,я подаю показания счетчиков,а они потом платежку присылают на отопление.
0
23.12.2010
Ответить
у нас жуткая жара, я в 2х спальнях вообще не включаю, только на кухне и в огромном зале. Уж не знаю почему так жарко у нас ))
0
23.12.2010
Ответить
у нас 500 за воду вместо 1800))))) и общая за квартиру вышла 1500))
0
22.12.2010
Ответить