Войти
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

Счетчики и кварплата!!!!

АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
У мамы вместо 3500 - 1100 руб. У меня вместо 1500-300image А отопление тоже сделали по счетчику, теперь оно зимой максимум 400руб, вместо 1500-2000. И канализация по счетчику. Короче ,реально дешевле на много.
0
22.12.2010
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
а как это? на батареи ставить счетчики? дело в том что мы всю зиму держим батареи выключенными.
0
23.12.2010
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
как это выключенными?в холоде сидите?нет,счетчики стоят на воду,а отопление то от воды,вот сколько кубов накрутил,столько и по тарифу платишь.Есть наверно какой то минимум,который всегда платишь.Честно не знаю как они считают,я подаю показания счетчиков,а они потом платежку присылают на отопление.
0
23.12.2010
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
у нас жуткая жара, я в 2х спальнях вообще не включаю, только на кухне и в огромном зале. Уж не знаю почему так жарко у нас ))
0
23.12.2010
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
ну а за отопление то всё равно платите?
0
23.12.2010
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

да, конечно. Вот я щас взяла листочек по оплате - холодная вода 899р, горячая 2230р, отопление 800р, и всякие пункты по мелочи набегает 5000р

0
23.12.2010
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
ставьте счетчики однозначно!воду сто процентов меньше станете платить.
0
23.12.2010
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
у нас 500 за воду вместо 1800))))) и общая за квартиру вышла 1500))
0
22.12.2010
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва
да, ставь обязательно!!!
0
22.12.2010
Алла
Максим, 21 год 2 месяцаМирослава, 7 лет 11 месяцев Москва
у нас 1900 вместо 3500))) реально дешевле!
0
22.12.2010
Хочу лета...((( Боевое ранение ))))

Похожие записи