Девочки, миленькие, если я не правильно написала извиняюсь, просто я христианка, но нас с мужем пригласили очень близкие друзья, у них родился внук и они будут делать торжество в воскресенье в честь обрезания. Что на такие праздники дарят? ребенку или маме?? Вообще как этот праздник проходит? Нам сказали в 11 сам процесс, а в 5 вечера ресторан, но разве нам можно и нужно приходить в синагогу??