Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Грозный

Оффигеть!

Мама мальчика (16 лет) Москва

ооого !!

0
10.07.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
ага) Ир, ты пропала совсем( Как ты? Как малыш? Что у вас с операцией?
0
10.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас была операция, прошла нормально) три недели назад,  а теперь мы на даче обитаем... Мы решили сделать во втором доме ремонт )) У нас есть основной дом, где все есть для круглогодичной жизни, а есть еще на участке маленький домик, большая комната, кухня, ванная , но там нет ничего, и сто лет никто не жил, а т.к дача общая со свекроью и ее братом, то мы решили там сделать ремонт, чтобы никому не мешать, а ребенку оставить нашу комнату в общем доме, а то места там нам уже мало, а тут будет как однокомнатная квартирка! Поэтому мы на даче пропадаем ) Правда нашлась гадость как и у вас !!! сразу про тебя вспомнила, когда отдирали обои позвали меня, а там у подоконника между обоями (там сто слоев) засунуты карты черного цвета, штук 5 наверное, с обрезанным с одной стороны углами ... вот я так расстроилась, что это блин такое за какашка, муж сжог в костре и вообще в это не верит, говорит, что может еще в детстве засунули, когда играли, а я переживаю !

0
10.07.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Как хорошо, что операция позади! Теперь растет настоящий мужчина!) На даче классно, молодецы, что делаете для себя уголок. Природа, чистый воздух..ммм! А на даче посадили, что-нибудь?
Ты меня расстроила, что нашла эту гадость, надо бы, как у вас там принято, позвать батюшку очистить дом. Хоть на душе спокойнее станет. Сама знаешь завистников не мало(
0
11.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Седуль, мы с мужем такие "дачники" ))) нифига не делаем ничего, поэтому не сажаем, там свекровь какие-то градки посадила, мы этим не интересуемся А гадость могла сделать только бывшая жена дяди (мужа), и то лет десять назад они расстались... мы наверное как сделаем ремонт позовем осветить дом батюшку... Муж говорит, что может еще давным давно кто-то в карты играл ... Но блин они то черные и углы срезаные - это странно конечно(

Ну да ладно ))

Ребенок периодически просится домой, хотя там его все обожают, но мы все такие городские, он не привык просто. Хотя целый день гуляет, только спит дома и все )) А я все хочу устроить себе релакс день дома, да все какие-то дела ((

0
11.07.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Мне кажется в нашем возрасте это еще не интересно)) ничего еще успеем) У нас тоже строится дом, еще столько нужно сделать в нем. Все таки дом-это лучше чем квартира на мой взгляд, особенно, если есть ребенок. Я тоже мечтаю о релаксе, но пока мне это только сниться.

А, что на счет сюрприза для мужа? Как все прошло? Интересно очень)
0
11.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

это будет в августе ))

еще ничего не готово, времени не было (( нужно уже срочно все делать )))

0
11.07.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Ааа...понятно)) Ну тогда ждем отчета) Желаю, чтобы все прошла так как ты задумала!)
0
11.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

пасибочки, постараюсь ))

я какая=-то ленивая стала ((

0
11.07.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Может устала? Случаем не беременна?)
0
11.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

нее, это точно нет ))) я просто когда вес набираю (из-за того, что плюшек много ем, становлюсь такая ленивая и продолжаю есть и плакать от того, что я ем (( ужас короче, замкнутый круг ... нужно срочно на диету, а то скоро годовщина, а то я уже в большую одежду свою даже перестаю влезать, да еще и отпуск на носу !! а мотивации у меня нет никакой , точнее которая есть - не работает и никак на меня не влияет (

0
11.07.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Мотивация быть самой красивой для мужа) хотя это так и есть на самом деле)) А для меня проблема набрать, вот не поверишь, но это так. Всегда пью чай с бутерами или булочками на ночь-эффекта ноль( На мне все болтается из моих вещей.
0
11.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а я итак самая красивая для него, не работает эта мотивация, он мне  и предлагал машину дорогую, если буду 58 кг весить, а мне пофигу ((( Нужно что-то другое ! У меня подружка была скелетом ужасным, ходила и ела весь день белый хлеб или булки, аж стыдно с ней появляться на людях было- всегда ела  и ничего набрала чуть-чуть )) А вообще это вопрос со щетовидной железой нужно решать, сдать анализы, обычно она дает такой эффект

0
11.07.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Кстати мой идеальный вес, на мой взгляд, 58) Все сидело там где надо, а ща 49 вешу. Я вот скоро собираюсь в Москву там все основательно и проверю. Может действительно изза нее, а то уже совсем не удобно перед родственниками, говорят меня муж не кормит))))
0
11.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ты к родственникам приедешь погостить ? или плохо себя чувствуешь ?

0
11.07.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Вообще хочу проверится, мне же сказали киста у меня на яичнике. А там тетя моя живет, остановлюсь у неё)
0
11.07.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Грозный

я не знала что на маил еще письма приходят,не зря сестра жалуется я ее адрес указала.

но до тебя Седа думаю мне ооочень далеко )))))

0
07.07.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Ты смотри, от сестры уже ничего не скроешь))) Лиха беда начала, подожди еще переплюнешь меня))
0
07.07.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Грозный

да она свой человек,хотя я сомневаюсь что она их прочитала.ооо не думаю)

 а я все ждууу и ждууу фоток)

0
07.07.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Ну это же сестра) Я еще утром их хотела загрузить, чет у меня инет тупит. Я еще раз попробую)
0
07.07.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Грозный

ок)))

0
07.07.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Грозный
я несколькоьраз за день его подчищаю) просто он у меня не только для уведомлений с бб, если не подчищать то другие письма просто затеряются там
0
07.07.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
У меня тоже и другие письма на него приходят, поэтому пришлось попотеть немного)
0
07.07.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

Я через день удаляю))Сед че то не могу в личку тебе ответить((Муж хочет завтра утром выехать,я говорю на той неделе,короче спорим,если честно вообще не хочу ехать на Каспий(

0
07.07.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
А у меня все руки не доходили) Понятно, а ты не спорь и поезжай с мужем)
0
07.07.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

тебе что комменты приходят? 

0
07.07.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
ага) Все комменты даже с удаленных постов почитала)
0
07.07.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Это мОжно отключить в настройках, если хочешь))

0
07.07.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

отключу, а то там ужас))

0
07.07.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Грозный

я часто ее чищу,а то потом накопиться и повозиться придеться

0
07.07.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
И я буду так делать))
0
07.07.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

ниче се)))))))))))))))))))))))))))))))))))))давно ты на почту не заглядывала))))))))))

0
07.07.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
ага) генуборкой занималась с утра)
0
07.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный

в настройках откажись от уведомлений.

0
07.07.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
уже отказалась)
0
07.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный

0
07.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Грозный
КУДА БОЛЬШЕ?))))
0
07.07.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Нет предела совершенству))
0
07.07.2012
О вакцинации. Ураааа! Мои часики приехали и завтра будут у меня))

Похожие записи