Три тысячи тристо пятьдетят семь писем на электронном адресе и все от ББ! Уф! Все почистила ща) Любите меня еще больше!))
У нас была операция, прошла нормально) три недели назад, а теперь мы на даче обитаем... Мы решили сделать во втором доме ремонт )) У нас есть основной дом, где все есть для круглогодичной жизни, а есть еще на участке маленький домик, большая комната, кухня, ванная , но там нет ничего, и сто лет никто не жил, а т.к дача общая со свекроью и ее братом, то мы решили там сделать ремонт, чтобы никому не мешать, а ребенку оставить нашу комнату в общем доме, а то места там нам уже мало, а тут будет как однокомнатная квартирка! Поэтому мы на даче пропадаем ) Правда нашлась гадость как и у вас !!! сразу про тебя вспомнила, когда отдирали обои позвали меня, а там у подоконника между обоями (там сто слоев) засунуты карты черного цвета, штук 5 наверное, с обрезанным с одной стороны углами ... вот я так расстроилась, что это блин такое за какашка, муж сжог в костре и вообще в это не верит, говорит, что может еще в детстве засунули, когда играли, а я переживаю !
Ты меня расстроила, что нашла эту гадость, надо бы, как у вас там принято, позвать батюшку очистить дом. Хоть на душе спокойнее станет. Сама знаешь завистников не мало(
Седуль, мы с мужем такие "дачники" ))) нифига не делаем ничего, поэтому не сажаем, там свекровь какие-то градки посадила, мы этим не интересуемся
А гадость могла сделать только бывшая жена дяди (мужа), и то лет десять назад они расстались... мы наверное как сделаем ремонт позовем осветить дом батюшку... Муж говорит, что может еще давным давно кто-то в карты играл ... Но блин они то черные и углы срезаные - это странно конечно(
Ну да ладно ))
Ребенок периодически просится домой, хотя там его все обожают, но мы все такие городские, он не привык просто. Хотя целый день гуляет, только спит дома и все )) А я все хочу устроить себе релакс день дома, да все какие-то дела ((
А, что на счет сюрприза для мужа? Как все прошло? Интересно очень)
это будет в августе ))
еще ничего не готово, времени не было (( нужно уже срочно все делать )))
пасибочки, постараюсь ))
я какая=-то ленивая стала ((
нее, это точно нет ))) я просто когда вес набираю (из-за того, что плюшек много ем, становлюсь такая ленивая и продолжаю есть и плакать от того, что я ем (( ужас короче, замкнутый круг ... нужно срочно на диету, а то скоро годовщина, а то я уже в большую одежду свою даже перестаю влезать, да еще и отпуск на носу !! а мотивации у меня нет никакой , точнее которая есть - не работает и никак на меня не влияет (
а я итак самая красивая для него, не работает эта мотивация, он мне и предлагал машину дорогую, если буду 58 кг весить, а мне пофигу ((( Нужно что-то другое ! У меня подружка была скелетом ужасным, ходила и ела весь день белый хлеб или булки, аж стыдно с ней появляться на людях было- всегда ела и ничего набрала чуть-чуть )) А вообще это вопрос со щетовидной железой нужно решать, сдать анализы, обычно она дает такой эффект
ты к родственникам приедешь погостить ? или плохо себя чувствуешь ?
я не знала что на маил еще письма приходят,не зря сестра жалуется я ее адрес указала.
но до тебя Седа думаю мне ооочень далеко )))))
да она свой человек,хотя я сомневаюсь что она их прочитала.ооо не думаю)
а я все ждууу и ждууу фоток)
Я через день удаляю))Сед че то не могу в личку тебе ответить((Муж хочет завтра утром выехать,я говорю на той неделе,короче спорим,если честно вообще не хочу ехать на Каспий(
Это мОжно отключить в настройках, если хочешь))
я часто ее чищу,а то потом накопиться и повозиться придеться
ниче се)))))))))))))))))))))))))))))))))))))давно ты на почту не заглядывала))))))))))
в настройках откажись от уведомлений.
