Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Грозный

)

Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

СУпер прям про нашу пару,я всегда плохая,а он подарок небес мне)

0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Да, я тоже прям, себя с мужем увидела со стороны)))
0
26.08.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Грозный
не нравится мне твое настроение. Х1у хилла шун? Йуьстаг1 лелш ву и?
0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Вроде нет, хотя этого я не могу знать наверняка. Просто все в одной куче. У тебя личка работает? Иногда хочется совета более опытного человека..
0
26.08.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Грозный
в личку я крайне редко попадаю.инет слабый,намного легче с телефона чем с компа.спасибо за опытного человека) если что майл есть у меня и вот номер 89388960021. У тебя есть ватс апп на телефоне?
0
26.08.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

то что  я тебе написала в личку прочла уже?

0
26.08.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Грозный
ватс апп поставь на телефон
0
27.08.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

в данный момент у меня фонарик((((ниче не смогу поставить

0
27.08.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Бэээл))) Я ж загружу тебя по полной)))
0
26.08.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

я хочу что бы меня грузили)))мои до сих пор сидять,а гора посуды,а я тут торчу,ты уже уложила мальчика?

0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Ну смотри))) Мой свалился и спит уже) Я пошла в ванную выхожу он уже на диване вырубился)
0
26.08.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

Бехк бац)))

0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Ну, пока мама наговорилась сын не выдержал)))
0
26.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Бэлла вайши1 опытный яц. Вот так вот...
0
26.08.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Ща приеду и ата-та тебе по попе сделаю))
0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Зарин, не обижайся, все таки Алима постарше и жизнь по лучше нас знает, короче я не хотела никого обидеть.
0
26.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я не обижаюсь-это мы просто слезы льем...
0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Не надо даже просто их лить)
0
26.08.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

ТЫ что какаие обиды,я прикалываюсь,на самом деле Алима больше нас перенесла и больше видела в этой жизни,так что я сама тока ЗА что бы с ней советоватся.

0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Надо Алиме часы вести и деньги за это получать))
0
26.08.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Грозный
бааа и тут ко мне ревнуют, что ж такое то а?
0
27.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Видишь как) Это тебя ревнуют ко всем))
0
27.08.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Грозный
как бы там ни было,это напрягает уже
0
27.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Это же любя)
0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

а мой реалист видно )

он наоборот всегда говорит что я хорошая, а он меня не достоин )) гыы

0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Мечта, а не муж)
0
26.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Хочу вишенку....
0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
)) переименоваться мне? )
0
26.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мне вишенка больше нравилась что ли...
0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Да не вопрос))
0
26.08.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Грозный
мне тоже
0
27.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Я не знала) Буду меняться)
0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

 даааа ) что есть, то есть )

0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
иншаАллах, чтоб всегда так было!
0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Амин!

0
26.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
У нас стобой мужья похожи...
0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Ммм...счастливые.
0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

)) видно спокойные оба

0
26.08.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

=))) прикольно..я тоже когда ругаемся и мне уже надоедает...говорю ладно ладно я плохая, давай побьем меня...и баамс себе по уху =))) 

0
27.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
))) И он отходит сразу, да? ) Мой мне, я когда говорю, что ок я плохая, он мне хорошо, что ты это понимаешь)))
0
27.08.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

=))) он говорит давай лучше я =))) ну потом миримся.. У тебя вообще серьезный парень по ходу =))

0
27.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Ммм...мириться я люблю)) Еще, какой серьезный))
0
27.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Грозный
эх как бы я хотела сказать,что вы мой не такой,мой золотой((
0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Так и есть просто они это тщательно и тщательно скрывают)
0
26.08.2012
Мама девочки (14 лет) Грозный
Как я это понимаю.
0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Добро пожаловать в наш клуб))
0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет) Грозный
Как назовем?
0
27.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Так и назовем "клуб плохих жен" )
0
27.08.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
так классно.
0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
)) себя тоже нашла в нем?)
0
26.08.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
нет:-) но понравилось очень:) актуально так сказать:)
0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Да это есть)
0
26.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

не сыпь мне соль на рану((((((((9

0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Аль, это уже хронь, пора привыкнуть))
0
26.08.2012
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

 мне понравилось)

0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
И мнеее)
0
26.08.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск
Всякому терпению приходит конец:)
0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
И главное в последней строке она еще переживает, что сквозняк)) Бабы дуры))))
0
26.08.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

наверное каждая из нас узнает в нем себя

0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Большинство из нас точно)
0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
я где-то недавно читала его) тож понравилось)
0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
я вконтакте его нашла)
0
26.08.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
ууууу((((
0
27.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Угууу)
0
27.08.2012
Мама мальчика (14 лет)
Супер
0
27.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Даа)
0
27.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Круто!

0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Ага)
0
26.08.2012
Как верно Да я такая)

Похожие записи