Рот от гнева перекошен.
Не кричи – я не глухая.
Ты хороший – я плохая.
Ты моим терпеньем сломлен?
Я терплю – а ты назло мне Стекла бьешь – я поднимаю.
Ты хороший – я плохая.
Вверх рука – и замер… Ну же!
Я – нормально. Стеклам хуже.
Не посмеешь. Я-то знаю.
Ты хороший – я плохая. Я тебя не понимала,
Я давила, все прощала,
Ты особый – я простая.
Ты хороший – я плохая.
Лгать – привычка. Мстишь от
скуки. Что? Протягиваешь руки?
В пол колени – надломилось.
Что ж ты плачешь? Что
случилось?
Утром холодно в постели?
Как? Когда? Вчера? Неделя… Почему ты мною брошен?
Я плохая – ты хороший.
Все исправишь? Все сначала…
Почему я замолчала?
Время ниточку развяжет
Дверь за мной закрой… Сквозняк же...

СУпер прям про нашу пару,я всегда плохая,а он подарок небес мне)
я хочу что бы меня грузили)))мои до сих пор сидять,а гора посуды,а я тут торчу,ты уже уложила мальчика?
даааа ) что есть, то есть )