девочки такая ситуация: лезут зубы, сопли уже дней 5, сегодня поехали в сад, днем сын мне показался горячим, уехали домой, приехали, померила температуру (электронный градусник) намерила 37,3, через 10 минут уже намерила 37,7, я его раздела до памепрса и через час уже было 37,0. Почему так скачет температура? может он просто перегрелся в саду, я его перекутала сегодня. Или это на зубы? и почему так резко упала температура, ведь я жаропонижающих не давала?
больше температура не поднималась, с утра 36,6... странно...