Толькоь пришли с мужем с фильма. Очень слезно умоляли бабушку посидеть с ребенком и это того стоило! Это шедевр! Тут тебе и боевик и фэнтази и фантастика и мелодрама, в общем сюжет захватывает и фильм смотрится на одном дыхании. Очень переживала за героев! Спасибо Камерону! Всем советую!