15 лет

Хочу присоединиться к дружной компании беременюшек)))

Как же я тебя понимаю! Днем еще терпимо, но ночью просто невозможно. Процесс переворачивания с одного бока на другой занимает у меня минут 15:) Очень болит промежность (но я думаю, что это кости, а не мышцы), а если встаю ночью в туалет, то не могу наступить на левую ногу. Врач сказала, что скорее всего тельце в левой части и придавила что-то и еще недостаток кальция. но на самом деле раз на раз не приходится, бывает, что все-таки 1 раз в неделю я встаю без боли:)
18.11.2008
О, да!!!!! ночные вставания - это полный кошмар!!!!С кроватки выползти целый героизм!!!!
18.11.2008
Причем, обычно я стараюсь засыпать скраю кровати, чтобы через мужа не перелазить, но каким-то мистическим образом, когда я просыпаюсь, то оказываюсь у стены:) может он боится, что я упаду:) каждый раз хочу спросить, почему так, но когда просыпаюсь, он уже уходит, сейчас уже спит, а потом я опять забуду:)))
18.11.2008
Вообще у меня болят не мышци между ног, а лобковая кость и кости таза. Врач говорит, что проблемы с кальцием или связывающими веществами. Прописала препараты кальция. Но у меня день на день не приходится. То ничего, то разболится. У меня УЗИ на 36 недели только на следующей недели. На этой в пятницу КТГ. :-)) Вообще я до ПДР (24 декабря) надеюсь не дотянуть. Во-первых мы стабильно по узи на 2 недели вперед идем, во-вторых нам бы по-раньше родиться, а то наш будущий папа 5 января улетает учиться. У меня пока предвестников нет :-( а у тебя? опустился ребенок? схватки тренировочные?
18.11.2008
Пользователь удален
08.01.2009
Сбасибки за предупреждение!!!! нужно будет проконсультироваться с врачом!!а ты не знаешь на плановом УЗИ это можно обнаружить?Я сейчас ещё интернет задействую,но если есть какая-либо дополнительная информация буду рада !!!!
18.11.2008
Пользователь удален
08.01.2009
У нас такая же ситуация по поводй УЗИ  мы опережаем в развитии на пару недель, у меня предвестнки есть и схваточки тренировочные и дышать стало гараздо легче ,а самое главное у меня похоже стала пробка отходить!!! но такие странности с выделениями длятся уже вторую недельку...,я в интернете начиталась что пробка может по несколько недель отходить.....,а ещё она имеет свойство восстанавливаться!!!!А препараты кальция я тоже пью, когда врачу нажаловалась  на боли она мне их прописала,но особенного облегчения я не почувствовала ......Короче ...... тяжко, поскорей бы родить!!! я так устала уже )))поскорей бы пупсёныш на свет появился , так хочется его обнять,поцеловать!!!!а по поводу предвестников-непереживай ,некоторые уезжают рожать  и с неопущенными животиками .......  и без тренировочных схваток-наши мамы про них даже не слышали))))нужно набраться терпения!!!!
18.11.2008
Как я полежала на сохранении ((((