Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва

Очередные теперь уже прививки

Мама троих (31 год, 24 года, 16 лет) Москва

Анют, да вряд ли именно на прививку. Что-то подхватили или переохладились на ослабленный после прививки иммунитет. (((( Выздоравливайте побыстрее и в гости добро пожаловать.

0
02.12.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Может-может. Но сегодня даже уже лучше, так что уж к след пятнице должны быть как огурчики))

0
02.12.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 16 лет) Москва

давайте, ждем вас)))

0
02.12.2011
Мой вариант меню для праздничного застолья (мужнин ДР))) Аквапарк

Похожие записи