Войти

У кого так было и что в итоге?

Ольга
сладкий пупс, 3 года 1 месяц Москва

Много вариантов,что это.

Овуляция (бывает немного жидкость выходит)

Близится время месячных(там совсем чуть чуть может быть водичка)

Беременность (но я с жидкостью не сталкивалась)

Воспаление (например шейки матки)

Гидросальпинкс

И тд

Только без паники,может просто в этом цикле Ваша норма,но я бы обратилась к врачу,просто на всякий случай.У меня было воспаление шейки матки и водичка выходила

0
24.12.2021

Ольга Орешина, спасибо большое! Видимо придется всё же сходить опять к гинекологу 😔

0
24.12.2021
Ольга
сладкий пупс, 3 года 1 месяц Москва

Татьяна Ротарь, но перед походом сделайте тест на беременность)))

0
24.12.2021

Ольга Орешина, Мне кажется рановато ещё, учитывая что у меня цикл 28-31 день 😔 раньше я была ещё та тестоманка🙈😁 сейчас уже страшно опять расстраиваться!

0
24.12.2021

У меня нынешняя Б ровно так и начиналась - жидкие выделения, вздутие, слабые болевые ощущения, один раз тонус матки случился после тренировки. После тонуса решила сделать тест, не дожидаясь задержки. Показал бледную полоску.

0
24.12.2021

Екатерина Иванкина, Спасибо вам! Вы прям дали надежду мне 🙏🙏🙏а на какой ДЦ тест заполосатился у вас?

0
24.12.2021

Татьяна Ротарь, проверила - на 27-й. У меня цикл нестабильный, от 24 до 29 дней, так что 27-й день задержкой не считала, чтоб не расстраиваться лишний раз. :)

0
24.12.2021
Стреляет яичник 24-ый день цикла,что делать?😢

Похожие записи