Войти
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва

У нас прогресс!

Anna
доченька, 13 лет 8 месяцевсынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Вот это да))) новость так новость! Поздравляю!!!! Что они там с ними делают?)

0
16.10.2015
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва

Сама в шоке, прогресс огромный на самом деле, не знаю , что конкретно, логопед каждый день, массаж, физиолечение не знаю назначили или нет, игры всякие. Стал обращаться именно по имени, чего даже и в помине не было, научили Андрюшку ручку держать правильно, и диалог прямо такой рассудительный ведут, постоянно если что то хотят ДАЙ МНЕ да так четко, я сама балдею когда слышу, ПОКА очень четко даже напоминать не надо, каждую букву проговаривают

0
16.10.2015
Anna
доченька, 13 лет 8 месяцевсынок, 13 лет 8 месяцев Москва

А у Иринки? До этого они обращались к вам с МАМА? Папа?

0
16.10.2015
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва

А у Иринки пока глобального не замечаю, она и так молодец у меня, она его давно ИНЯ зовет почему-то.Раньше у АНДРЕЯ было просто МАМА и все догадайся сам, что он хочет, а сейчас если хочет что-то МАМА дай мне сразу

0
16.10.2015
Anna
доченька, 13 лет 8 месяцевсынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Очень рада за вас! Все будет хорошо!

0
16.10.2015
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва

да господи скорей бы поправилось

0
16.10.2015

Поздравляю! Большое дело! т-т-т! все будет хорошо! Ребята молодцы!

0
16.10.2015
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва

да надеемся на лучшее

0
16.10.2015
Клетчатка для хлеба Логопедические сады (ЛЮБЛИНО)!

Похожие записи