Войти
Елена
Вера, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Прикорм: когда, что ввела

мне тоже нравится фирма бабушкино лукошко!!!!!!!
0
18.05.2010
Елена
Вера, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
единственное, мне брокколи "лукошко" не понравилось. груша пока что самое лучшее ,что мы пробовали :)
0
18.05.2010

Похожие записи