Найти себя...
Привет. Очень тронул твой пост. Многое из того, что написано отчасти касается и меня. Тоже за многое чего хваталась и меня родные обвиняли в непостоянстве и мол берусь и бросаю. Я всегда считала и буду считать так: вовсе это не непостоянство, просто во-первых мы ищем себя - что-то по душе, что-то нет, что-то нравится больше, что-то меньше, а владеть разными техниками в творчестве разве это плохо? НЕТ! во-вторых я, например, очень люблю ЗНАТЬ процесс, т.е. не важно буду я это делать или нет, но знать КАК это делается интересно, можно потом друг с другом опытом обмениваться; в-третьих я вот мужу часто говорю " а зачем ты книжки разные читаешь? прочел одну и хорош!" так и в творчестве чем плохо владеть разными техниками...в школе и в институте мы тоже не один урок учили, а много и разных! Так что ты ТВОРЧЕСКАЯ, попробовав разное выберешь что больше нравится и будешь на это упор делать или как сейчас в магазин разные виды рукоделия предоставлять на реализации. А то, что ты из г.. конфетку делаешь - так это значит, что твое творчество вдвойне ценнее..многие все имеют, и вс е-равно ерунда получается...насчет купить согласна - и в Москве-то продать очень сложно...я вот все для знакомых делаю с очень маленькой накруткой, потомучто все-равно бы это делала, т.к. без декупажа себя не мыслю..а наклеить рисунок заказчика - да, пожалуйста, мне все-равно какой рисунок..лишь бы в цвет! так что твори - все равно ведь будешь творить, все когда-нибудь зачтется, вот уже "свой отдел" получила..это дорого стоит! Искренне желаю тебе удачи!