Войти
Мама девочки (1 год) Москва

темпер-ра держится уже неделю...зубы?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У нас с зубами сначала держалась высокая, а потом такая как у вас и тоже неделю, но у нас зубы парами лезли.

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

может и у нас также...6-ий и 7-ый, кстати, тоже вместе лезли, появились с разницей в несколько дней, но тогда не было такой темп-ры.

0
26.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Сколько у вас уже зубов, а у нас только 4.А у меня 2 месяца держалась 39, когда я такая же маленькая была. Причину врачи так и не нашли, а t сама спала. Подождите, что скажет врач, не паникуйте раньше времени, это дочка чувствует и сама волнуется.

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое! я сначала не волновалась, а когда это так зятянулось - конечно же начала переживать. У дочи сейчас 8 зубиков. (первый вылез в 3,5м.)

0
26.11.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

Может розеола? Если будет сыпь то она!

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

О Господи!!! сейчас почитаю об этой болезни.

0
26.11.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

Не бойтесь, зато иммунитет на всю жизнь!

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

нет, она характеризуется высокой температурой, а  у нас маленькая.

0
26.11.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

Вы знаете, у Тохи зубки лезли без температуры, но с ночными истериками, соплями и слюнями( вся кофта насквозь) и нам помог гомеопатический препарат ХАМАМИЛЛА(ромашка) Вы знаете все симптомы снял за пару дней! Можно попробывать ! У него еще и обеззараживающее действие!

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое за совет. попробуем

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

наша врач говорит, что на зубы только 3 дня может держаться и до 38, а у вас какая?

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Да? только три дня? наша об этом, блин, ничего не сказал. у нас до 38. в основном до 37.5. 

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

я думаю у всех по разному, но правильно что анализы сдали

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо за ответ. да, ждем с нетерпением и волнением результаты.

0
26.11.2011
А мы выиграли конфетку....счастлииииивые!!! а наш папа...

Похожие записи