Сразу извиняюсь, что в ленту, надеюсь на ваше понимание. 
Никак не могу определиться, посоветуйте пожалуйста. Я хочу купить доче весеннюю одежду. Понравился раздельный комбинезон фирмы Ленне (ткань Актив, утеплителя нет, подкад -флис), как мне показалось он достаточно теплый, т.е. сразу после зимнего его одевать хотела. Но вот озадачилась: а не лучше ли бы было купить так же раздельный комбинезон Рейма Тек (именно тек, а не просто Рейма, т.к. в "Теке" мембрана), но без утпелителя, а ветровочный вариант и купить еще флисовую поддеву. Ведь получается по теплоте они оба будут примерно одинаковы, но Рейму потом можно будет носить и совсем теплой весной, и летом в качестве ветровки.
Или я заблуждаюсь????? ребенок будет мерзнуть в ветровочном варианте с флисовой поддевой скажем от 0 градусов и выше?
Помогите плиз советом...
мерзнуть вообще то не должен. мы в утепленной рейме тек всю зиму отходили без поддевы))))))
0
13.03.2012
Ответить
спасибо за ответ. ну у вас в зимнем был утеплитель, а тут получается только верхняя ткань и флис....вот не знаю, измучилась вся..
0
13.03.2012
Ответить
самое теплое это мембрана. верхняя ткань абсолютно не продувается. т.е.у ребенка внутри тепло и оно наружу не уходит. а флис как раз это тепло и даст. я после этой зимы рейме очень доверяю)))))
0
13.03.2012
Ответить
о как! почитала ответ Счастливой Ленки и чуть успокоилась ))
сидеть на лавках и пр, кончено, всё ж холодновато мне кажется без утеплителя
0
15.03.2012
Ответить