2 года

Деньги на питание

Лучший ответ

На двоих а районе 15к в месяц уходит Иногда больше, иногда меньше.
14.06.2023
Анастасия Сергеевна, научите меня😩🥲почему я так много трачу на еду😩
14.06.2023
Каролина, ну, молоко я покупаю целой упаковкой 12 пачек. В перекрёстке скидки на такую покупку. У нас кофемашина и оно быстро уходит. Яйца тоже в перекрёстке 30 штук, бывают скидки огромные. Мясо разное в морозилке храню. Картошку тоже сразу много беру и в холодильнике ей норм. Последний раз делала большую закупку вышло на 20к, но хватило на 2 месяца, по мелочам докупали что-то конечно. Ну, сейчас стала чаще покупать готовую еду себе, поскольку не хватает времени на готовку.
14.06.2023
Анастасия Сергеевна, блин мы тоже покупаем все большими партиями🥲и по скидкам🥲меня грабят!😅
14.06.2023
Изображение Изображение Каролина, вот так, но в феврале было много гостей. Что-то докупаем по мелочи.
14.06.2023
Анастасия Сергеевна, и меня🙏
14.06.2023
Ксения, ну выше я скинула уже😅
14.06.2023
Сама задаюсь этим вопросом и точно знаю,что можно ни тратить много денег на еду,при этом питаться сбалансировано.Без гастрономический изысков,конечно...Но блин у меня пока не получается🤷‍♀️ Разработала схему того,что ьуду готовить каждый день(как в столовой)продукты для этого закуплены.Попробую,что из этого выйдет. Мясо покупаем сразу на месяц,раскладываю в пакеты каждый кусочек на определенное блюдо(гуляш,мясо с картошкой в духовке,отбивные,плов,фарш кручу сама и тоже расладываю на котлеты/тефтели/голубцы/фрикадельки и тд),курицу беру 3-4 шт,разбираю их на запчасти-грудина,бедра ,голени/крылья.Хребты на суп.Так же беру рыбу. Но здесь у каждой семьи и количество потребляемая пищи разное)))и смотря,кто что любит.Мне достаточно простой еды.Суп,борщ,солянка.Прлуфабрикаты магазинные,колбасу я не беру вообще.Печенья ,пироженки всякие магазинные тоже.Все пеку сама.Редко беру пряники и вафли. Мы много берём фруктов,всегда яблоки/бананы и остальные по сезону-мандарины,нектарины и тд.Овощи обычные беру,без брюссельскай капусты и болгарского перца И при всем при этом на троих около 30тыс у нас уходит...Я считаю,что с такими вводными это много🤷‍♀️
14.06.2023
На двоих 50 и более .. Но мы не экономим.. Часто выкидываем продукты , которые даже не открывали ... Пыталась покупать меньше , но не получается .. Из дорогих продуктов чаще всего это сыры , рыба и колбасные изделия у нас.. При этом пельмени, котлеты , фрикадельки и прочее делаю сама ...
14.06.2023
На 5 около 100
14.06.2023
Около 30 тыс на продукты на двоих. Стараюсь готовить.
14.06.2023
60-70тр на 4🫣
14.06.2023
Я, муж и 2 дочки тысяч 40-45🤦🏽‍♀️ надо чуть подкорректировать . Очень жалко на еду отдавать🙆🏽‍♀️
14.06.2023
Около 30 на двоих приблизительно, может чуть больше. Это без фруктов, по тому что это рынок примерно каждые 3-4 дня по 1600 примерно, овощи тоже отдельно, бытовая химия и мелочи всякие не посчитать, может еще 5. Ну и стабильно раза 4 в месяц мы куда то ходим ужинать или что то заказываем. Отдельно обеды мужа каждый день на работе.
14.06.2023
У меня на 2-х 20к в месяц.
14.06.2023
Вера, как вы это делаете?🙀у нас на двоих 60к, это не считая обедов мужа на работе🫣
14.06.2023
Каролина, это только питание. А кормится муж на работе бесплатно
14.06.2023
Справляетесь ли вы Приём гинеколога. Норм или нет?