Опять....
Я не могу , опять заболела , я даже незнаю где я постоянно простужаюсь. Я вроде так никогода не болела , теперь насморк и такой страшный- кошмар. Напишите кто как его лечит, я очень переживаю за малыша, что бы мои болячки не влияли на его развитие.