Войти
Вика
Кострома, Россия
На сайте с 06.12.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
0
подписчиков
Кострома
Опять....
Я не могу , опять заболела , я даже незнаю где я постоянно простужаюсь. Я вроде так никогода не болела , теперь насморк и такой страшный- кошмар. Напишите кто как его лечит, я очень переживаю за малыша, что бы мои болячки не влияли на его развитие.
6
Кострома
Растяжки
Девчонки напишите , кто чем пользуется от растяжек. И как относитесь к бандажу, я все думаю купить или нет , везде советуют , но кого не спрашивала - почти ни кто не пользовался.
9
Кострома
Токсикоз
Ура наконец закончился токсикоз , он продлился у меня почти 3 месяца. Малыш почувствовал начало Н.Г. и с первого января токсикоз закончился.Я очень рада, но теперь боюсь через чур поправиться за эти праздники , потому что только из гостей в гости и кто только придумал столько праздников))))))
1
Кострома
Опять герпес.

Просто какой то УЖАС , просыпаюсь сегодня и опять на носу герпес,теперь только с другой стороны и пока еще не такой сильный , как был в первый раз.Что за напасть , вроде и одеваюсь тепло , не мерзну. У меня и раньше выходил герпес , но по один раз за зиму не чаще .

2
Кострома
Счастье
Какое счастье быть беременной , я даже никогда и подумать не могла . Все обращают на тебя внимание , ухаживают :и муж , и родные , и на работе, я первое время ни как не могла привыкнуть , а теперь вошла во вкус. Это просто КЛАСС , одна мысль , что у тебя" пузожитель",настроение поднимает и забываешь про постоянную усталось , токсикоз и все мелкие неприятности. УРА.
3
Кострома
Герпес
У меня герпес во весь нос, пришла в аптеку меня только напугали сказали , что это очень и очень плохо, как будто я сама решила дай герпес завиду)))))
5