Наша удобная первая бутылочка от Chicco.

У нас тоже первая бутылочка была стеклянная, я с ней очень намучилась. Потом бабушка подарила нам эту бутылочку Wellbeing. Я согласна она очень классная, ребенку очень понравилась. Я очень была довольная, что она идет с антиколиковым клапаном, который сокращает вероятность коликов. Во время еды у меня тоже ребенок не захлебывается, поток нормальный. Я тоже не раз кипятила ее и ни чего с ней не случилось, как новая. Я от нее в восторге.
25.03.2018
Для нас чикко well-being тоже стала первой бутылочкой, только чуть-чуть постарше, мы с 2-х месяцев брали на 250 мл, розовенькую для доченьки. Родились зимой, поэтому допаивать не пришлось, а вот весной потеплело, начались колики, врач сказала обязательно дополнительно давать водичку, вот и купили. В бутылочке есть антиколиковый клапан, поэтому мы не побоялись её дать девочке, хотя, она была чисто на грудном вскармливании. Не знаю, что помогло, но колик мы больше не видели. Давали просто обычную кипячёную водичку. В пользовании очень понравилась, она удобная, когда нужно её держать, и стоит очень устойчиво, и горлышко широкое. Мыла без ёршика, кипятила примерно раз в неделю. Товарного вида она не потеряла, даже розовенький рисуночек не исчез. Материал не пахнет, даже если бутылочка постоит день. Её потом достаточно будет просто ополоснуть кипяточком, и всё. А соску мы сначала купили латексную, а потом перешли на силиконовую, потому что мне силиконовая показалась как-то покрепче выглядящей. И она из какого-то материала такого интересного сделана, не просто гладкий силикон, а что-то такое немножко шершавое, чтобы приятнее держать было. И она очень мягкая, при сосании прям вытягивается, как настоящий сосок. А сейчас мы уже чуток подросли и на следующий объём перешли.
22.03.2018
А наша первая бутылочка была обычная стеклянная, подаренная перед родами бабушкой. Я очень с ней намучалась, бутылочка была большая, ее не удобно было держать при кормлении, я постоянно боялась, что она выскользнет у меня из рук. Так еще ребенок мог во время кормления наглотаться воздуха, и после этого начинаются колики в животике. Устав от всего я решила залезть на форумы и почитать, какие бутылочки советуют мамочки для кормления. В основном советовали приобрести эту бутылочку Wellbeing от бренда Chicco. Так я и сделала, на следующий день попросила мужа чтоб он её купил. У этой бутылочки есть антиколиковый клапан, который спасает моего ребенка от куликов, ребенок на много стал спокойнее после кормления, я безумно довольна. Соска имитирует мамину грудь, на ней имеются рельефные кольца. Очень хорошо моется, я так же приобрела для мытья бутылочки ершик бренда Chicco, жаль что он не идет в комплекте, очень нужная вещь. Сила потока у бутылочки средняя, ребенок не захлебнётся. Дизайн очень оригинальный, мне он сразу понравился не чего лишнего нет. Когда подрастем возьмем бутылочку 250 мл, таково же плана, ну а сейчас нам 150 мл с головой хватает. Уже не первый раз кипячу бутылочку она не изменила цвет, сама соска не разлезлась, отличное качество. Мамочки приобретайте не пожалеете.
21.02.2018
у меня 2 развода от др броунс есть))))) фигня это все антиколиковая. боботик только помогал.
31.01.2018
Прогулочная коляска Chicco Activ 3 Ура ура! Наконец – то и мы обзавелись легенькой прогулочной колясочкой!