на утро 10 дпо чистый тест, делала еще тест в течение дня, тоже чистый, но там я много пила. Грудь побаливает немного и слева внизу живота неприятные ощущения. Завтра 11 ДПО, надеюсь увидеть хотя бы призрака)
на утро 10 дпо чистый тест, делала еще тест в течение дня, тоже чистый, но там я много пила. Грудь побаливает немного и слева внизу живота неприятные ощущения. Завтра 11 ДПО, надеюсь увидеть хотя бы призрака)