Муж уже 5-ый день болеет, я заразилась позавчера, ночь и вчерашний день с температурой 38 прокалбасилась, а сегодня уже как-будто и не болела, видимо мой имунитет справился, я выздоровела, но вчера прямо перед сном Миланка закапризничала, потом уснула и через 30 минут проснулась с таким криком! долго не могла успокоить, температура 37.6, сразу сопли, все прям в одно мгновение появилось. Сегодня во всю сопли, горячая голова, температура с утра 37.7(( Вызвала педиатра на дом......
Мама девочки (16 лет)
Москва
Не болейте!!!Выздоравливайте!!!!
Все будет хорошо,главное вызвала врача!!!!
Все будет хорошо,главное вызвала врача!!!!
0
01.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
Надеюсь, что-нибудь путнее посоветует. а то что надо Нурофен при температуре я и сама знаю(((
0
01.03.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Анапа
Аленушка...блин да что за напасть такая!!!!! выздоравливайте!!!!!!

0
01.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
Да вот прям не знаю, муж уже третий раз нас так заражает...ну ваще(((((((
0
01.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Ставрополь
Бедняжечки! Когда детки болеют это ужасно. У нас, если чую муж сопливит, сразу маску на него и в другую комнату. Давайте поправляйтесь быстрее.
0
01.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
Так мы тоже, блин ниче не помогло, он сразу был переселен в другую комнату, носил маску, доче нос мазала оксолином.....и ни фига(((( Вот так всегда он заболевает сильно, я получаю от него заразу в менее сильной форме, ну а потом и доча от меня((( я сразу поправляюсь быстро....а они болеют((((
0
01.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
и мы ждем врача((((((((((((((((((((((((
выздоравливайте
выздоравливайте
0
01.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Уф, самое ужасное, это когда детки болеют! Выздоравливайте!!!!
0
01.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
Да, и помочь толком не можешь, сопли текут, голова горячущая((( капризничает, нос красный

0
01.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
жду.....как обычно, в течение дня придет(((
0
01.03.2011
Ответить
