Девушки, хочу подарить что-то памятное мужу на рождение ребёнка. Делать прямо дорогой подарок (золото, телефон,и тд) нет возможности, но хотя бы скромный подарок хочется преподнести. Мы вместе походим этот путь, он для нас очень старается, работает на двух работах, и хочется показать ему, что я все вижу и ценю. Помогите мне пожалуйста придумать,что можно подарить? Ему 33, любит кино и спорт, работает юристом, не любит украшения и шмотки( Ломаю голову… не представляю что можно подарить. Вы дарили/планируете? Поделитесь идеями 💡💡