У меня старший вчера пришел из военкомата с кучей бумажек "явиться", "прибыть". "годен" и т.п. Я тоже надеялась. что никакой армии, а теперь не знаю - дадут ли школу закончить((((((((((((((
ВАУ!!!! Ну не сыпте соль на рану ! Сегодна наш папа в последний раз проходил мед. комиссию. Но он дядечка большой, по возросту в армию уже не берут! =)
я когда узнала что будет сын, после узи разревелась (так на девочку была настроена) так первый вопрос был а что будем делать с армией :) муж смеялся, а я рыдала :) как вспомню :) вот сейчас даже представить не могу на месте сына дочку! люблю его не могу :)