Войти
Юлия
Вадим, 15 лет 9 месяцевВовочка, 10 лет 5 месяцев Москва

Стафилокок лечить не надо...

Олеся
Егорка, 15 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 5 месяцев Москва

я ж говоррррил))))

не болейте там, дачники!)))

0
15.06.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 9 месяцевВовочка, 10 лет 5 месяцев Москва
да мы тут с кровати падать пристрастились... просыпается тихо, в радионяню не слышно... и ползет... и бух... (((( жжесть!
Глеб говорит что у вас видео няня есть... можете дать погонять, если конечно самим не нужна? а то я тут поседею....
0
16.06.2011
Олеся
Егорка, 15 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 5 месяцев Москва
конечно дадим, Юлек! не вопрос! я завтра Глебу на работу ее дам, пусть Лешка заскочит, ладно?
0
16.06.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 9 месяцевВовочка, 10 лет 5 месяцев Москва
ладно, спасибо!
вчера тааак чебурекнулся, что рыдали мы оба... он испугался, а я уже просто не выдержаваю.. чет ноет уже несколько дней... я срываться начанаю. папе нашему валериану заказала, буду пить курсом.
сеня мелкого опять укачивала 40 минут, а он вырывается, то капризничает, то ноет, а сам глаза трет не может уснуть... столько сил отбирает... шлепнула слегка... и он заплакал от обиды наверно.. и я опять с ним :)
вот так и мучаемся несколько дней. зуб уже кусочек вылез из десны... но пока не полностью, мелкий начесывает.... уфффф.

Вы как там держитесь?
0
16.06.2011
Олеся
Егорка, 15 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 5 месяцев Москва

да у нас тоже не сладко. уже вторую неделю Енот ноет и ноет. Плачет даже во сне, вроде спит, а слезы катятся. на минуту не оставишь ни в манеже,ни в кроватке, нигде. сразу уууууу , ууууууу

падать мы , конечно, пока не падаем. поскольку не ползаем. так по чуть-чуть  начинаем прыгать, но лежать уже не хочет, даже сидеть уже не хочет, надо обязательно на ножки  вставать. в общем тоже постепенно схожу с ума.

тоже пробовала его чуть-чуть наказывать, при это грозно говорю " ата-та!", чтобы понимал, что грозит)

0
16.06.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 9 месяцевВовочка, 10 лет 5 месяцев Москва
вот начиталась... может к зубам еще плюс и это? у нас часть признаков есть таких... http://users.livejournal.com/_annka_/35028.html
день прожили, еще завтра и там папа приедет наш спасать меня :)
0
16.06.2011
Анюта
Лизонька, 15 лет 8 месяцевВикусик, 12 лет 2 месяца Архангельск
стафилококк - обычный житель микрофлоры каждого человека. Действительно, лечат, когда из за его превышения прицепляется какая нибудь инфекция. Мы лечили, так как был ненормальный стул (хотя и не беспокоил).
0
15.06.2011
Светлана
Москва
Если золотистый стафилакок, то его лечить надо, иначе приведёт к аллергии. А прекрасное лечение
Бифидум БАГ - жидкий концентрат.
0
15.06.2011
kinea
Сашуля, 23 года 5 месяцевСтепочка, 15 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцев Люберцы
 нам объяснила врач, что дело в количестве, у нас 1в4 степени кажется, то лечить не надо, а если больше, то уже нужно наблюдать и возможно лечить.
0
15.06.2011
Ольга
Андрюша, 15 лет 9 месяцев Москва
и я об этом всем говорю и уже устала говорить )) 
0
15.06.2011
NatalySh
Кирилл, 15 лет 8 месяцев Химки
У меня золотистый стафилококк.Жива)
Аллергие нет,ни на что.
0
15.06.2011
Всё правильно сказала, умная женщина!
0
15.06.2011
maksa
Артём, 15 лет 9 месяцевМакар, 14 лет 5 месяцев Москва
ну вот а вы боялись
0
15.06.2011
Нашли свою писюльку :) Какаем каждые 1,5 часа...

Похожие записи