Ну убирайте фотки если их больше одной под КАТ! (5-ая кнопка если отсчитывать справа)
С плохой связью ну ооооочень долго все грузится!!!!
Ну пожалуйста!
:)
Ну убирайте фотки если их больше одной под КАТ! (5-ая кнопка если отсчитывать справа)
С плохой связью ну ооооочень долго все грузится!!!!
Ну пожалуйста!
:)