Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

ДЕВОЧКИ!!!! НУ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Бесполезно.Не раз и не два уже писали-просили.У меня медленный и дорогой интернет,пока все не загрузиться,не прочитаешь следующий пост.Невольно появляется раздражение,ведь так мало свободного времени.
0
26.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ну не факт что бесполезно... я вот паре девочек кинула ссылку на это сообщение, одна исправила и думаю дальше будет думать, второй объеснила, завтра обещала научиться :)
если кидать например это сообщение иногда злостным нарушительницам, то их станет меньше, ведь из месяца в месяц одни и теже девочки тут :) а новеньких учить :) только так :)
0
26.06.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Да, почаще надо писать, напоминать, учить.
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Бендеры
я честно говоря не умею((( подскажите люди добрые... какая 5 кнопка?
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
когда начинаете писать сообщение, на панельке где файлы добавляете :) отсчитываете 5-ую кнопку справа налево и нажимаете))) и фотки вставляете ниже :)
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Бендеры
ок)
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
и ещё +1000, хочется прочитать как можно больше постов, но из-за фоток не получается(((
0
26.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
+1000
тоже уже писала не раз...
0
26.06.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
+1 согласна!
0
26.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Присоединяюсь!
0
26.06.2011
Опять дачные фотки :) Я не мать, а ехидна :(

Похожие записи