В конце марта - начале апреля мы с Алисой и няней Реной, устав от затяжной зимы, улелети на Красное море, в Хургаду, отель Albatros Palas Resort and SPA.
Руки все никак не доходили до оформления фоотчета, и вот наконец-то я это делаю.
Две недели моря, солнца, купаний, безмятежного отдыха и прекрасной флоры и фауны Красного Моря!



На берегу бассейна :)

Барон Мюнгхаузен выстрелил мне фиником в голову! Вот теперь завтракаю с пальмой на голове! :))








Вот такие красивые рыбки и прозрачная вода Красного моря. Во время кормления рыбешек:))




Принцесса :)



Анимация :))







Шикарная огромная территория отделя :)

Аквагорки :)




Мы с Алисой в батискафе смотрим подводные миры))



Похоже это - Рыба-шар приплыла покушать булочку :)
И просто море: