Почитала, что пишут про детей возрастом как Илюша. Есть оказывается такая опция справа!
У всех больная тема горшок. Оказывается я не одинока! Но наш горшок пока летает по квартире, в прямом смысле, Илюха его просто швыряет в знак протеста. Я особо не настаиваю, но если он без памперса - это караул. Метит всё!
Проще какого-нибудь пёсика приучить писать в одно место)))