Войти
Руслана
Даринка, 8 лет Харьков

Хроники тошнотиков

Ой, у вас 9 недель. Настраивайтесь ещё терпеть( У каждого индивидуально, может и черезнеделю, две утихомирится. Но обычно чуть легче становится после 12 недели, но мутьть эпизодами и до 20 ти может. У меня и Первая и эта Б до 20й недели( В первую Б токс сильный был в эту чуть слабее, но,простите., блевала тоже часто( Семечки черные вам в помощь. Водичка с лимоном. Сухарики из темного хлеба, домашние. И всё это не вставая после пробуждения. Пожевали, полежали, а тогда только вставать.

0
28.11.2017
Руслана
Даринка, 8 лет Харьков

Спасибо, куплю сухарей, у самой делать руки из попы)) дааа, вставать низзя, это я уже поняла. Самое фиговое, что я работать толком не могу. Как вы работали? И в сон же клонит, и все воняет.

0
28.11.2017

Мне повезло в том плане, что меня мало тошнило утром и днем. Самая жесть начиналась в часов 5-6. Только дверь дома открывала так воняло всё, хоть на улице живи. В сон не клонило когда на рабрту ходила в первую Б, а в эту Б очень клонило, но повезло, что я и так в декрете. Дрчкц спатки укладывала и сама рядышком лодилась) А сухари просто очень делать. Нарезали и на сковородку до сухости)

0
28.11.2017
Руслана
Даринка, 8 лет Харьков

Меня монотонно тошнит весь день, все время пока не сплю. Блевать, конечно, неприкольно, но хотя бы после пол часа я человек ))) Да, и в сон клонит, и тошнит, работа не идёт(( пока спасаюсь тем, что многое отдала помощнице. Надеюсь дальше будет легче. Так обидно, мои знакомые многие говорили, что у них пролив сил был в беременность, а я как старушка 🙈

Спасибо, что выслушиваете мое нытьё )) муж купил сухарей, действительно хорошо пошли. )))

0
28.11.2017

Держитесь, все пройдет)

0
29.11.2017
Анастасия
Ярослав, 8 лет 1 месяцДаня, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю, у меня точь в точь было:))

Мой утихомирился к 10 неделе где-то. Ещё муть накатывает, но уже совсем эпизодически.

Держитесь!!! И мне помогало чёрный хлеб прямо рассасывать во рту

0
27.11.2017
Руслана
Даринка, 8 лет Харьков

Чёрный хлеб - это интересно :) меня подруги порадовали, что их отпустило в 4 и 5 месяцев только 😱🙈

0
27.11.2017
Я самый счастливый карлсончик на свете )) Вся беременность "в ускоренной перемотке"

Похожие записи