Войти
Руслана
Даринка, 8 лет 1 месяц Харьков

Текущее

Карта желаний это круто)
Я правда слишком ленивая для такого, у меня блокнот желаний. Куда записываю, что хочу, сроки реализации и все важные детали. Потом сроки выполнения пишу. =) Приятно перечитывать, когда что-то, что казалось нереальным, тем более в сроки полгода-год, осуществилось, и ещё лучше чем планировалось.

Мироздание - тот ещё шутник. Я вообще хотела ребенка и собаку.... Но Мироздание решило, что я имела ввиду двух детей, рожденных в год Собаки. =) Видимо так для меня будет лучше, Вселенной виднее.

0
16.01.2018
Руслана
Даринка, 8 лет 1 месяц Харьков

Ой, двойня....)))) держитесь!!! :))))) хотя отстреляетесь за раз ;)

Я просто визуал, моему мозгу это надо. А мне щенок снился перед беременным циклом. Сам на колени залез и не хотел уходить. А потом я узнала, что 18 год собаки. И на картинках в инете такой же щенок лабрадора, как во сне. Чуть не упала от неожиданности.

0
16.01.2018
Тератома вернулась? Как ночью муж спасал нашего ребёнка))

Похожие записи