к которому я хочу каждые полгода- это офтальмолог...
Контролирую свои "отремонтированные" глаза и восстановленное орлиное зрение)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эээээххх, наладить бы ежешестимесячные походы еще к ряду специалистов....