Оставила дочь в кровати, включила мобиль с музыкой, ушла "донаряжать" елку. Возвращаюсь -

И ШТАНЫ СНЯЛА!!!!! 
Оставила дочь в кровати, включила мобиль с музыкой, ушла "донаряжать" елку. Возвращаюсь -

И ШТАНЫ СНЯЛА!!!!! 
Точняк! Все! Снимаю!!!! А поперек кровати - это в папу!!! )))))))
Моя так же! Бывает поднимет так голову с плечами и лежит телек смотрит! ))) Мы сделали курс массажа, все мышцы ей размяли и теперь она совсем по другому стала двигаться! Очень уверенно!
ну она однако у вас ваще коры мочит, то крутится, то яблочко не есть, клевская девченка. м
моя тоже так выкинула как-то раз, только на диване и голова с дивана свешивалась, я чуь не обкакалась когда увидела, но было смешно. то ли еще будет!
СПС! Я бы поседела наверно!!! Все скоро начнутся веселые времена! - Только успевай ловить!
ха)))а вид то какой!типо это не я!!!)))) мы тоже так делаем и штаны снимаем)))один раз ночью встала кормить (мы на ИВ) сын плачет,я ему соску и бегу смесь на водить,тычу тычу соской,сквозь сон не пойму ничего....включаю ночник и понимаю что соской в затылок тыкала)))перевернулся и без штанов))) и я их под бодик одеваю)))
классно!! у нас так же бывает!!! а еще умудряется, под бортик ногу просунуть(чтобы она торчала и мама видела )))))) !!! штаны редко снимает полностью!!!
у нас бабушка говорит- если повернулся поперёк кровати, ребёнка уже нужно начинать учить ...буквы и т.д.))))))))) усё, завтра в школу отдадим))) мой тоже так за ночь ложится)
Меня то же когда спрашивают, что ребенку на НГ подарить я говорю:"Рюкзак! Она в школу пойдет!!!" )))
и у меня так постоянно,только ещё всегда подушка на голове,а бывает вообще просыпается утром а голова лежит там где ноги лежали!
Какая активная малышка. Я своего еще ни разу поперёк кроватки не наблюдала:) И штаны еще тоже не снимал)))
моя тоже так любит,или еще ноги на подушку)))у нас мобиль такой же))
а у нас бывает- оставила головой в одну сторону, прихожу- лежит в другую))))